Адрес и телефон: г.Уфа, ул. Революционная, 165 8 (347) 228-72-19

День семьи, любви и верности.

В 2008 году 8 июля в нашей стране появился прекрасный праздник – День семьи, любви и верности! Незатейливый, но очень родной цветок ромашка стал его  символом.  И в этот день мы провели праздник семьи в летнем читальном зале в парке имени Якутова.

День выдался солнечным и теплым, что странно в это лето! Но оно будто чувствовало, что сегодня праздник и решило порадовать уфимцев. В парке было многолюдно. Увидев столики возле летнего читального зала, дети с родителями не могли пройти мимо. Еще бы! Там было все, чего только могла пожелать детская душа: и удивительная рыбалка, и сказочный цветок, и волшебные мелки и многое другое! А самое главное, рядом  были родные!

Дети с родителями с удовольствием отгадывали загадки, которая загадывали им золотая рыбка и волшебный цветок, играли в настольные игры, танцевали и веселились! А еще в этот замечательный день ребята рисовали портрет своих родных. Самые активные получали вкусные призы.

К сожалению, всё когда-нибудь кончается, закончился и наш веселый праздник, но  ребятам и их родителям он запомнится надолго. Нам тоже!

Праздник закончился, но работа летнего читального зала продолжается! Его  двери открыты для всех в парке имени Якутова с 12:00 до 19:00, со среды по воскресенье. В эти дни вас ждут интересные книги, яркие журналы, настольные игры и многое другое, что украсит ваше пребывание в парке.