Адрес и телефон: г.Уфа, ул. Революционная, 165 8 (347) 228-72-19

Один день из жизни Летнего читального зала

В Летнем читальном зале в парке имени Якутова интересно не только в выходные и в дни праздников. В будние дни там не менее интересно, увлекательно и весело!

В течении всего дня гости нашего читального зала могут познакомиться с яркими интересными журналами, поиграть с друзьями в настольные игры, раскрасить любимых героев из книг и мультфильмов и нарисовать все, что душе угодно мелками на асфальте! Но  в этот день ребята познакомились с растениями и цветами, которые растут на клумбах, расположенных совсем рядом с читальным залом. Кроме того, они  узнали, почему на цветы садятся пчелы, и куда потом девается цветочная пыльца. Ребята ответили на вопросы небольшой экологической викторины. День прошел насыщенно.

Летний читальный зал ждет любителей чтения со среды до воскресенья с 12:00 по 19:00.