У друзей нашей библиотеки, членов литературно-художественного альманаха «Истоки – Уфа»   состоялся праздник –  презентация  пятого выпуска  альманаха!  Это небольшой юбилей и на его празднование  в выставочном зале библиотеки собрались авторы, а их уже более 60, и их поклонники.

Главный редактор альманаха – Филюза Кандарова представила новый выпуск и один из экземпляров подарила библиотеке.  Интересно то, что среди  авторов есть и знакомые имена – имена наших читателей и друзей.  В новом альманахе  много интересного: отличные стихи для детей и взрослых, проза, шежере.  Содержание этого сборника будет отражаться на нашем сайте в разделе «Творчество наших читателей».

Вот что говорит главный редактор выпуска об авторах сборника: « Возраст? От 4 до 89 лет! Мы – срез нашей современности, со всеми ее особенностями. «Место приписки» - модельная библиотека №6». Не первый год мы дружим с «истоковцами». Они помогают нам в проведении многих мероприятий – вечеров  поэзии и различных  тематических  встреч, а во время Всероссийской акции «Библионочь»  «ведут свою» площадку.

Мы очень рады, что среди нас есть такие творческие люди и надеемся на долгое  и плодотворное сотрудничество! Спасибо  вам, дорогие друзья!