ГлавнаяАрхив новостейАнонсы (3)Книжные новинкиО библиотекеИсторияСтруктураДетская площадкаПравила пользованияМузей "Память сердца"С воином через векаНам дороги эти позабыть нельзяИстория ХХ века в вещах уфимцевИстория страны в елочных игрушкахИнформационные ресурсыВеселые журналыБиблиографические указателиВидеоматериалыПериодические изданияТворчество наших читателейОбъединения по интересамКлуб "Здоровье" Клуб "Всезнайка-Всёумейка"Клуб любителей книгиОнлайн сервисыИскать книгу онлайнЗадать вопрос библиотекарюПродлить книгу онлайнОнлайн-запись в библиотекуУслугиКонтактыВойна глазами земляков Новости проектаПромышленность Башкортостана в годы войны Сельское хозяйство в годы войны ОСОАВИАХИМ в Башкортостане Мобилизация Эвакогоспитали Башкортостана Конкурсы, мероприятия #НашаВойнаНовости проектаПоложения акций

Приглашаем к участию в конкурсе!

Модельная библиотека № 6 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ

приглашает принять участие в конкурсе фотографий

«Книга, которая помогает мне жить»

Для того, чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо:

1. Сделать свою фотографию со своей самой любимой книгой. С книгой, которая помогла Вам в трудной ситуации, которую Вы можете порекомендовать другому человеку.

2. Написать короткий комментарий о том, чем именно эта книга помогла Вам.

3. Заполнить заявку

4. Выслать все это на электронную почту библиотеки 6@ufa-lib.ru с пометкой в теме письма : Фотоконкурс «Книга, которая помогает мне жить».

Не пропустите! Это – новый способ рассказать о себе, раскрыть свою личность. Это возможность показать ваши лучшие духовные качества через призму ваших читательских интересов.

Конкурс пройдет с 20 ноября по 15 декабря 2020 года в онлайн-формате. Его участниками могут стать граждане Российской Федерации. Возрастное ограничение: 12+.

Три участника, получившие по итогам финального голосования конкурса наибольшее количество голосов станут обладателями именных дипломов победителей I, II, III степеней, а участники получат сертификаты в электронном виде.

Итоги конкурса будут подведены 16 декабря 2020 года на официальном сайте Модельной библиотеки №6 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ https://6.ufa-lib.ru/.

Все подробности о порядке участия на сайте https://6.ufa-lib.ru/.

Скачать заявку на участие (скачать)