Массовые библиотеки Уфы приглашают на Новогодние мастер-классы по Пушкинской карте

Новый год – время волшебства и подарков. До любимого праздника осталось совсем немного времени.  И одним из необычных подарков для близких и друзей  может стать сувенир, сделанный своими руками.

Массовые библиотеки Уфы, в рамках проекта «Пушкинская карта», приглашают всех желающих на Новогодние мастер-классы:

- 24 декабря в 16.00 часов - Модельная библиотека № 6 (ул. Революционная, 165) -  мастер-класс по изготовлению снежинки из бумаги;

- 29 декабря в 12.00 часов - Центральная городская библиотека г. Уфы (ул. Комсомольская, 138) -  мастер-класс по изготовлению объемной открытки «Веселый снеговик».

Библиотекари собрали все лучшие идеи и с радостью поделятся ими с участниками мастер-классов.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и тематика мастер-классов помогут почувствовать зимнюю сказочную атмосферу. Каждый получит заряд хорошего настроения, положительных эмоций и самый дорогой подарок для близких и родных людей.

Приходите в библиотеки за новогодним настроением!