Уфимский проект "Поехали!"

16 февраля 2019 года в Информационно-досуговом центре «Радуга» модельной библиотеки № 6 по адресу: Уфа, ул. Революционная, 165, откроется фотовыставка, посвященная деятельности общественного туристического проекта "Поехали!".
Уфимский проект "Поехали!", адрес группы в ВК - vk.com/ufapoehali, действует уже три года. Он основан в феврале 2016 года, основная его задача - знакомство горожан с природными, культурными и историческими достопримечательностями Башкирии и соседних регионов.
За три года организовано 49 поездок. Охвачена вся республика: от Николо-Берёзовки, Аскино, Караидели на севере до Мурадымовского ущелья, Юмагузинского водохранилища и национального парка "Башкирия" на юге. От горы Иремель на востоке до озера Кандрыкуль и Шумиловского водопада на западе. Участники проекта познакомились с интереснейшими людьми, побывали в красивейших местах, узнали много нового о прошлом и настоящем нашей республики.
Всё это время в выездах участвовали профессиональные фотохудожники - Фаиль Абсатаров и Альмир Сибагатуллин. В результате накопилось большое количество уникальных снимков, на основе которых и создается экспозиция фотовыставки.
Выставка откроется 16 февраля, в субботу, в 13 часов. На открытие приглашаются все желающие. Выставка будет демонстрироваться в течение месяца, ознакомиться с экспозицией можно в течение всего этого времени.