«Мой любимый город» - 2019

1 сентября на улице им. В.И. Ленина состоялся фестиваль «Мой любимый город», где было представлено все, чем гордится столица Республики Башкортостан – от элементов исторического национального быта и ярмарки меда до мастеров косплея и уфимских звезд спорта.
Наша библиотека не осталась в стороне. Мы предложили ребятам насладиться последним свободным днем каникул и поиграть в разнообразные настольные игры. Особенным вниманием пользовалась «сказочная рыбалка – викторина».

В этом году 1 сентября все небо было затянуто облаками, но это не страшно! Мы с ребятами смастерили собственные солнышки. И скоро веселые улыбки наших светил согрели хмурую улицу. Спасибо всем участникам мастер-класса, которые помогли сделать праздник «солнечным»! Ждем вас в нашей библиотеке.