Конкурс фотографий "Экоспасатель"

В Уфе проходит конкурс фотографий "Экоспасатель"

С 22 апреля по 5 июня 2020 года в Уфе проходит конкурс фотографий "ЭКОспасатель".

Организаторы конкурса - Автономная некоммерческая организация "Чистая Уфа" совместно с МБУ Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа РБ, при поддержке Министерства природопользования и экологии РБ.

Цель конкурса - развитие и повышение экологической культуры среди читателей разных возрастов и формирование бережного отношения к окружающему миру.

Участниками конкурса могут стать жители Уфы и других городов и районов Республики Башкортостан.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и семейные работы в следующих возрастных категориях:

- дети (совместно с родителями) до 7 лет;

- дети от 8 до 14 лет;

- молодежь в возрасте от 15 до 30 лет;

- взрослые старше 30 лет;

Каждый участник или коллектив участников (не менее 3 человек) может предоставить не более одной авторской работы.

Требование к конкурсной работе (фотографии):

- формат JРJ, JPEG;

- название работы;

- максимальный размер не более 5 МБ.