19 сентября, в Уфе прошла "Ярмарка сообществ "Город доброты" в рамках проекта "Конструктор сообществ" Общественного фонда развития города", реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.

Мы презентовали наш проект "Война глазами земляков". Гуляющие в парке родители с детьми подходили, знакомились с поисковой выставкой... К сожалению, в этот раз погода подвела - через 15-20 минут после начала мероприятий начался дождь, но, пока он окончательно не перешел в ливень, люди подходили, интересовались.

Проект "Война глазами земляков" реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

#ВойнаГлазамиЗемляков #ПоисковикиРФ #ПоисковикиРБ #bashpoisk #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов

18 сентября в Республиканском музее Боевой Славы в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и празднованию в 2020 г. в Республике Башкортостан 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов состоялась молодежная профсоюзная конференция «Пусть помнят живые, пусть знают потомки». Из-за пандемийных ограничений она проходила в 2 форматах: в очном и заочном.

Команда проекта представила собравшимся интерактивную адаптированную поисковую выставку и рассказала о своей работе, о выставках, конкурсах и мероприятиях, которые проводятся в настоящее время.