Адрес и телефон: г.Уфа, ул. Революционная, 165
8 (347) 216-47-84

"Основоположник кубизма": беседа о творчестве Пабло Пикассо

Пабло Пикассо испанский художник, один из основоположников кубизма. Пикассо родился в Испании, но большую часть жизни прожил во Франции, из-за чего его часто называют французским художником. Он оставил после себя огромное количество полотен, некоторые из них входят в список самых известных картин в мире.

Совсем недавно в Модельной библиотеке № 6 состоялась встреча участников Литературной гостиной, на которой произошло знакомство с творчеством этого талантливого художника.
Участники познакомились с известными картинами и узнали некоторые факты биографии Пабло Пикассо.
Встреча прошла очень интересно и в заключении были предложены книги на эту тему, которые заинтересовали участников.

Всех любителей искусства мы приглашаем за книгами по этой теме в Модельную библиотеку №6.
Наш адрес: г.Уфа ул. Революционная, 165