Адрес и телефон: г.Уфа, ул. Революционная, 165
8 (347) 216-47-84

Открытие выставки «World of Darkness» Дэи Демьяновой

2 февраля в Модельной библиотеке №6 ГО г. Уфы состоялось открытие выставки «World of Darkness» Дэи Демьяновой.

Написание художницей серии портретов, вдохновлённых хроникой живого действия "Лос-Анджелес Ночью" по мотивам "Мира Тьмы", стало для неё способом искренне выразить свою любовь к этой художественной вселенной. Сами же работы нашли непосредственный отклик у актёров, исполнявших в данном театральном действе роли персонажей, запечатлённых на портретах - что, в свою очередь, сыграло свою значимую роль в их содержательности и завершённости.

Кроме прочего, открытие выставки отметили официальные представители «World of Darkness». В своём новостном обзоре они с приятным удивлением обсудили событие как примечательное проявление страсти к любимому делу, попутно рассуждая, сколь необычный опыт выставка может принести людям, совершенно незнакомым с данной сферой, тематикой и художественной вселенной.

Портреты пребудут в стенах Модельной библиотеки №6 до конца февраля, где их сможет увидеть любой желающий согласно расписанию работы заведения.